+79281743060 8 928 174-30-60
связаться в WhatsApp

Навесной фасад как способ привлечь покупателя

Навесной композитный фасад – это наиболее быстрый, простой и недорогой способ преобразовать наружную часть помещения. Изготовляется из различных композитных материалов, монтируется на металлический каркас, отличается высокой прочностью, устойчивость и надежностью.

Основные функции навесных фасадов:

  • Защитная. Стойкие и прочные материалы позволяют защитить стены от различных типов внешнего воздействия;
  • Техническая. Композитные фасады позволяют существенно утеплить здание. Зимой помещения будут остывать в разы медленнее, а летом внутри будет сохраняться прохлада.
  • Звукоизоляционная. Навесные фасады улучшают звукоизоляцию стен в несколько раз.

Такие конструкции способны прослужить не менее 25 лет, легко очищаются от загрязнений, устойчивы к воздействиям окружающей среды. В случае повреждения фасада можно быстро и недорого заменить лишь поврежденный узел и конструкция приобретет первоначальный вид.

Навесной фасад и реклама

С техническими характеристиками все понятно: композитные фасады надежны, долговечны и обладают рядом хороших качеств. Но как это связано с рекламой?

Все просто! Навесной фасад – это отличный способ выделиться и привлечь покупателей. Широкий выбор расцветок и форм позволяет создать уникальный дизайн экстерьера, даже если предприятие находится в обычном многоэтажном доме.

Расцветку фасада можно выдержать в фирменных цветах компании или взглянуть на конкурентов и подобрать такие цвета, которые выделят вас среди них. Дизайнерские возможности практически безграничны. И очевидно, что покупатель среди серых зданий заметит яркий фасад предприятия и непременно заинтересуется: «что же там внутри?». Именно поэтому стоит вложить средства в изготовление и монтаж навесного фасада – в коммерческом плане его установка окупится с лихвой.