+79281743060 8 928 174-30-60
связаться в WhatsApp

Нужна ли печать визиток в современном мире?

Найти любую информацию сегодня можно всего в пару кликов на компьютере или при помощи пары нажатий пальцем на экран смартфона. Даже у самой небольшой фирмы или индивидуального предпринимателя есть свой сайт или хотя бы страничка в социальной сети. Все контактные данные лежат как на ладони. Возникает резонный вопрос: зачем тогда нужна печать визиток?

Многие отказываются от данного вида рекламной продукции даже несмотря на то, что на печать визиток цена в Аксае невелика. И очень зря! Ведь небольшой кусок бумаги вполне конкурентоспособен и во многих случаях намного эффективней, чем любые современные технологии.

Плюсы печати визиток

Что же способна сделать визитка, чего не сделает сайт или реклама в интернете? На самом деле все просто:

  • Визитка всегда напомнит о вас клиенту. Мимолетный взгляд на визитку, которая лежит на тумбе, на столе или в кармане тут же вызовет реакцию человека. Он вспомнит о своих потребностях и о вас и тут же обратиться за услугой, если в данный момент она ему нужна. В ином случае вы просто еще сильнее закрепитесь в памяти клиента.
  • Офсетная печать визиток позволяет получить большое количество рекламного материала по минимальной цене. А на распространение этого материала не нужно тратить ни копейки, в отличие от той же раскрутки сайта и рекламы в интернете.
  • Визитка – это имидж. Она показывает статус владельца, сферу его деятельности, индивидуальность. Красивая стильная визитка запоминается надолго.
  • Правила хорошего тона. Выдавая своим клиентам или партнерам визитку, вы действуете в соответствии с этикетом, проявляете свое уважение. Вы также избавляете своего клиента или партнера от лишней траты времени для записи или контактов.
  • Возможность осведомить максимальное количество людей в кратчайшие сроки. На конференции, выставке или семинаре у людей просто нет времени записывать контакты, а имена и названия в информационном хаосе запоминаются очень плохо. И тут визитка приходит вам на помощь.

Становится очевидным, что данный вид рекламной продукции еще долго будет актуальным. Особенно с учетом того, что на печать визиток цена минимальна, даже при изготовлении сложных креативных изделий.